Subasta 0019M, Lote # 400
Georgina "Gogy" Farias (Cd. México, 1943-). Mujer con flores. Fundición en bronce patinado con base de madera. Firmada y fechada en placa 1991. 31 cm de altura Estimado $2,500-4,000